пятница, 12 сентября 2014 г.

Хотите быть счастливыми? Заключайте векторный брак!

Правила жизни
В каждом из нас заложен инстинкт искать себе пару. Это природная защита человечества от вымирания. Именно так, от вымирания, поскольку пары не только рождают детей, но и проходят жизненный путь, совместными усилиями преодолевая множество препятствий. Таким образом человечество развивается, покоряя новые земли, придумывая свежие идеи, побеждая врагов. Практически все великие люди имели свою пару, потому что так определяется наша полноценность: социальный статус, материальное положение, личная жизнь.
Много найдётся людей, среди мужчин и женщин, сделавших карьеру, укрепивших собственное финансовое положение, но не нашедших своей половины и находящихся в состоянии неудовлетворённости жизнью. Проявляться это может по-разному: озлоблённость, подавленность, искания – всё это результат жесточайшего природного отбора. Да, природа справедлива и сурова одновременно, и, если кто-то, независимо от своего статуса и возможностей, не вписывается в её стандарты, запускается процесс самоликвидации. Он проявляется в депрессиях, пагубных пристрастиях, самоизоляции и хронических заболеваниях.
Одним из лучших «спасательных кругов» для человека в данной ситуации станет явление под названием «векторный брак». Тут стоит отметить, что в векторном союзе напрочь отметается стандартное восприятие определения брак. Если обычный (классический) союз предусматривает наличие традиций, закономерности, планирования, равновесия и обыденности, то векторный брак – это союз Ангела и Демона, Бога и Дьявола. Данный союз никогда не будет в тени, и, вступившим в него людям, ожидать можно всего, что угодно, аномального и сюрреалистичного, от приключений на инопланетном корабле до полтергейста под кроватью. Векторный брак никогда не бывает однотипным, и каждый из союзов уникален, как отпечатки пальцев. Даже будучи законченным скептиком, вы скоро поверите в барабашек, ангелочков, чертят и во всё, что будет путаться у вас под ногами. Потому что векторные отношения – это отмычка, вскрывающая границы нашего мира с параллельными. Если сравнивать, то векторный брак – это колода карт; каждый день вы будете вытягивать по одной, и, что она скажет, то в вашей жизни и произойдёт. Поэтому не ищите правильных и неправильных ответов – их попросту нет. Будьте готовы к стремительному круговому движению воздуха и к полному штилю, сгореть в извержении вулкана и утонуть в гнилом болоте, затем возродиться и двигаться дальше. Оттого нужно с ответственностью понимать, что, вступив в векторный союз, вы навсегда распрощаетесь с прежней жизнью, независимо от того, нравилась она вам или нет. При вступлении в подобный брак, поначалу влияние сил вам не покажется очень значительным. В этот момент ещё можно попытаться спрыгнуть с разгоняющегося поезда. Иначе потом, не разбившись, сделать это уже будет невозможно.

Как это работает?
Итак, рассмотрим действие векторного брака на практике. Стоит заметить, что данный союз не зависит от пола, возраста и национальности. Векторные отношения могут быть и в бизнес-партнёрстве, и в супружестве, и просто в дружбе. На помощь здесь придет китайский гороскоп, который присваивает каждому году своё определение в виде животных. Но здесь мы не говорим о личных характеристиках каждого из знаков, а используем их лишь ради выявления наличия или отсутствия векторных отношений.
Вектор (от латинского Veсtor – перевозчик) – характеризующийся определенной направленностью отрезок линии (направления). Таким образом, векторные браки движутся по кругу от одного к другому знаку. И в каждом союзе определяются распорядитель и исполнитель.
 
РАСПОРЯДИТЕЛЬ
ИСПОЛНИТЕЛЬ
Обезьяна
Крыса
Змея
Обезьяна
Коза
Змея
Тигр
Коза
Бык
Тигр
Собака
Бык
Петух
Собака
Кот
Петух
Дракон
Кот
Кабан
Дракон
Лошадь
Кабан
Крыса
Лошадь
 
Очень часто в статьях используются понятия «хозяин» и «слуга» от латинского «Dominus» и «Famulus». Это дословный перевод, но в данном случае он не совсем корректен. Dominus – идёт от слова domus – дом, род, племя, dominus определяется, как глава семейства или, в нашем случае, распорядитель, поскольку лидера выбирают для выполнения поставленных задач. Соответственно, в векторном браке распорядитель – это тот, кто руководит общими процессами и несет личную ответственность за последствия всех дел. Распорядители далеко не всегда отдают указания, порой им приходится всё делать самостоятельно, а исполнителей они скорее опекают и воспринимают, как вечно шкодящее дитя. Но бывает и так, что берут под жесткий контроль.
Соответственно, Famulus – дословно означает «подвластный», и происходит от слова familia – семья. То есть член семьи, который не является лидером. Но такой человек может быть и другом, и спутником, и единомышленником. Это значит, что исполнитель – тот, кто готов осуществить замыслы, поддержать желания и защитить интересы распорядителя. Далеко не всегда исполнители делают то, что им говорят. Очень часто это люди с вредным, своевольным характером. Их отличительной чертой является то, что они лишены ответственности и, чтобы они не делали, почти всегда живут в тени распорядителя. Как себя поведёт распорядитель с исполнителем в каждом отдельном союзе, предугадать невозможно. Тут ещё играют роль психологические качества личности. Но важно то, что этот брак будет судьбоносным, возможно, даже для всего человечества.
Интересный факт: на енохианском языке, который является самым древним из обнаруженных, и существует предположение, что это первоязык, слово «вектор» будет означать: тайная воля, совершающая уравновешивание (справедливость) жизни. Эзотерики утверждают, что енохианский – язык, на котором общаются Боги. Что ж, может быть именно через векторные союзы Боги или иные высшие силы действительно оказывают своё влияние на всё человечество. Как вы считаете?



3 комментария:

  1. Не знаю, никогда с таким не сталкивалась и вообще первый раз услышала. Но стало интересно. Надо будет найти себе исполнительного жеребца )))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Есть такое... сама в таком браке слуга 😂ну ничего не поделаешь с этим ... это факт... либо принимать всё как есть либо всё менять и уходить... но уходить тяжело потому что чувства и эмоции покоя не дают... у меня спокойный векторный брак я не знаю почему так... но у моего хозяина бывают заскоки очень очень редко по мелочам может психовать но я его сразу могу успокаивать и снова всё хорошо... я - телец кот(слуга) он-стрелец дракон (хозяин) причем двойной хозяин 😂надо быть просто похуистом чтобы жить в таком браке вот и весь секрет 😂😂😂

    ОтветитьУдалить
  3. Первая статья о векторных браках которая мне кажется очень правдоподобной. Всё что читала до этого были похожи на страшилки. Сама состою в таком. Очень счастлива, хотя и слуга. Мой муж действительно лидер в наших отношениях, но не как не хозяин а я для него друг,единомышленник,любовница,но не как не слуга. Да ссоры бывают изредка и они очень эмоциональные.После каждой такой ссоры чуствуешь ещё большее родство душ. Расстаться на самом деле не реально,это как расстаться с частью себя.

    ОтветитьУдалить